Кто прав в споре между судебным исполнителем и банком при списании всей зарплаты?

• г. Кемерово

На зарплатную карту суд. исп. наложил взыскание, хотя с меня удерживается 50% с заработной платы (все справки у них есть), теперь с карты списывают все поступающие средства, то есть 100% зп, при обращении к суд. пр., было сказано что они не имеют прав снимать арест, в банке утверждают что это может сделать только суд. исп. Кто прав? И имеют ли право снимать 100%

Ответы на вопрос (1):

100 %-ное удержание незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.