Как уменьшить ежемесячный платёж по потребительскому кредиту при переезде в другой город?

• г. Краснодар

Вопрос по потребительским кредитам. Жил в другом городе платил исправно кредит. Переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Устроился на работу - зарплата 25 тыс в месяц, а ежемесячный платёж в одном банке 32 тыс. Звонил в банк с просьбой уменьшить ежемесячный платёж - банк отказал. Что делать в такой ситуации. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об изменении условий договора в части реструктуризауии долга.

А в досудебном порядке как то можно это решить? Ведь от кредита я не отказываюсь.

Только договорившись с банком.

С уважением.