Перевод осужденного на принудительные работы - право прокурора и обязанности осужденного

• г. Горно-Алтайск

Может ли прокурор подать представление на перевод осужденного на принудительные работы? Что требуется от осужденного в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! К сожалению, нет, только сам осужденный, а также его адвокат (законный представитель)