Класс добровольно сдал деньги на ремонт, но родительский комитет отказывается возвратить их из-за проблем в семье - долг более 50 тысяч рублей

• г. Казань

Класс сдавал деньги добровольно на ремонт класса, в итоге ремонт сделали за счёт других средств, а род. Комитет деньги не отдает новому род. Комитету ссылаясь на проблемы в семье, долг перед классом чуть больше 50 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Можно в полицию написать заявление.