Проблемы после покупки участка - неверное межевание и проход дороги - что делать?

• г. Ясный

День добрый, купил участок, сказали что межевание правильное и нету ни как недостатков участка, а через участок проходит дорога, я не знаю как они межевание сделали. Теперь или мне межевать заново что я не хочу или разорвать договор купли продажи земельного участка. Сам межевание делал после сделки чтоб узнать точные границы для забора, а оказывается через участок проходит асфальтированная дорога, могу ли я разорвать договор согласно ст 450? спс большое.

Ответы на вопрос (2):

Если до заключения договора Вы не знали об этом, то это существенный недостаток.

По сути у Вас изменен предмет, и его характеристики, растрогайте смело.