Чужая любовница мужа просит забирать нашу дочь - что делать?

• г. Москва

У меня номинально есть муж (не живём полтора года, брак не расторгнут) и четырехлетняя дочь. У мужа любовница, которая хочет, что бы муж периодически забирал ребенка и они проводили время вместе. Это чужой человек, я ее ниразу не видела, ребенок тоже. Отпускать ребенка страшно, пусть и при условии, что рядом отец. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пытаться договариваться с мужем.

Запретить общаться с ребёнком вы тоже не можете, так как ребенок и его тоже.

Если вы ему не будете давать ребенка, он имеет право обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.

Отдавать ребенка. Если предъявить Вам иск об установлении порядка общения, то в любом случае, он сможет её забирать с собой, хоть и в определенное время и Вы никак не сможете контролировать там она с ним или нет её.