Возможно ли сократить условный срок при наличии продленных правонарушений?

• г. Тюмень

Я условно осужден 228 ч 2 4 г условно, были правонарушения от которых продлили на месяц срок, правонарушения были не административные, один раз опоздал на отметку пришёл на следующий день, не сообщил что уволился с работы и не вовремя встал на наркоучёт,больше нет правонарушений никаких, есть ли шанс сократить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю, в вашей ситуации оснований для сокращения условного срока не имеется.