Каково наказание за управление автомобилем в нетрезвом состоянии при отсутствии водительских прав?

• г. Красноярск

Лишают ли прав, если был лешон прав но срок лешения кончился, но права с ГАИ не забрал, и опять попался пьяным, какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, когда закончился срок лишения права управления транспортными средствами по первому делу? Это важно, для определения квалификации ваших действий и наступления возможных последствий для вас.