Продавец в магазине детской одежды попал под риск штрафа за отсутствие маски и перчаток - как избежать неприятностей?

• г. Хабаровск

Жена в магазине была без маски и перчаток, покупателей в магазине не было, она продавец в магазине детской одежды, зашел человек произвел видеосьемку, завтра суд, как ограничиться предупреждением и избежать штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша жена будет привлечена к административной ответственности по ст. 20.6.1 КоАП РФ.