Пьяный до потери сознания - история о госпитализации и выздоровлении

• г. Санкт-Петербург

Мне вчера стало перед домом очень плохо от алкоголя.

Проснулся в больнице были следы от уколов мне могли капельницу поставить или взять кровь на анализы.

Днём отпустили.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Выздоравливайте!

А какой у вас вопрос?

У меня след от укола на левой руке на вене, и след от укола на правом предплечье, а что они могут значить?

Возможно у вас брали стандартные анализы и ставили капельницу.

Вам нужно обратиться в медучреждение в котором оказались в тот момент.

Мне сказали у меня было алкогольное отравление,

1. Могут ли в моё учебное заведение или домой прислать бумагу из наркодиспансера?

Не должны.

С уважением.