Ситуация с гарантией на телевизор - в сервисе проблемы с запчастями и молчанием, а магазин не берет ответственность

• г. Знаменка

Телевизор на гарантии, отправили в сервисный центр, после 1.5 месяца молчания сообщают, что телек идет на списание из за отсутствия запчасти и выслали с актом вместе назад! Поехали в магазин ассоль вместе с телевизором и актом там сказали оставить его якобы будут решать, что с ним делать! Гарантия заканчивается 28 декабря 2020! что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Претензию письменно писали?

Просите вернуть деньги или поменять на другой товар.