Вопрос законности - ООО Квадра берет деньги за подогрев горячей воды, счетчики показывают всего 5 кубов, а Орел водоканал взимает за 15 кубов в квитанции

• г. Орёл

Холодная вода счетчики в сумме дают показание 10 куб. Горячая вода - 5 кубов.

Орел водоканал в квитанции ставить вода 15 куб, водоотведение 15 куб, но горячая вода еще и подогревается ООО Квадра берет за это деньги в гкалориях. Законно ли это? брать за 5 кубов (Водоканалом)?

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы же не думаете, что тариф на горячую воду равен тарифу на холодную? Или реально так думаете?

Водоканал выставляет счёт, исходя из потребления холодной воды, а Квадра за нагрев... Или не так?