Обязан ли гражданин СССР, не сменивший гражданство на РФ, платить налоги на территории, оккупированной Россией?

• г. Краснодар

Я (как и все мы, т.к. никто из нас не писал заявления с просьбой сменить гражданство СССР на гражданство рф) являясь гражданином СССР обязан ли платить налоги РФии (кстати уже не существующей с 01.01.2018) являющейся оккупантом на территории СССР?

Ответы на вопрос (17):

Меньше смотрите сумасшедших в интернете.