Какие документы необходимы для подачи на гражданство РФ для младенца, рожденного в другой стране и имеющего иностранные родители?

• г. Краснодар

Меня интересует список документов для подачи на гражданство РФ ребёнку (6 месяцев) Жена гражданка РФ,я гражданин Р. Молдовы. На данный момент проживаем в Молдове. Ребёнок родился в Молдове. В ближайшее время жена с ребёнком уедут в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт госуслуги. Ру.

С уважением.