Как получить форму отказа на распространение данных и запрос первичных бухгалтерских документов?

• г. Москва

Где можно найти форму отказа о согласии на распространение и передачу персональных данных и форму запроса первичных бух. документов и копии договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения. Конкретной формы нет. Пишется заявление в свободной форме со ссылкой на закон о персональных данных. Образец можете найти в интернете или обратитесь к юристам. Спасибо, что обратились к нам на сайт.