Медицинские работники поликлиники в Калаче Воронежской области заробатывают на Ковиде - как это происходит?

• г. Ставрополь

Я случайно узнала, что в Калаче Воронежской области зарабатывают деньги на Ковиде мед. работники поликлиники Бойкова, Ковярова... что так можно? Подкладывают анализы больных Ковидом... получают большие деньги...

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию о этому поводу.

Может вам на горячую линию ГУВД позвонить? Чтобы приняли меры?