Заказчик приняла работу и оплатила ее без подписания акта выполненных работ.

• г. Глазов

Я подрядчик. Заказчик приняла работу и оплатила ее без подписания акта выполненных работ. Моя работа была переделана третьим лицом. Без письменного уведомления меня. Проведена экспертиза без моего присутствия. Заказчица требует вернут деньги за выполненную мной работу. Законны ли ее требования. Как защититься если дело дойдет до суда.

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрено подписание одностороннего акта передачи выполненных подрядчиком работ в случае отказа заказчика от его подписания. Обратитесь к адвокату за защитой своих прав.