Зачем в Сбербанке онлайн отображается несуществующий кредитный потенциал?

• г. Томск

В Сбербанке онлайн кредитный потенциал показываеь, что ест какая то не обеспечения сумма в другом банке 2011 года. Но у меня нет кредитов никаких. Что и как это значит?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день

Вам необходимо взять кредитную историю. Там будут видны все сведения. Сам банк Вам, к сожалению, такой информации предоставить не имеет права.

Сделать это можно бесплатно 2 раза в год, зарегистрировавшись по ссылке

www.nbki.ru