Как получить должность медицинской сестры без сертификата и выписки из протокола о допуске к мед. деятельности?

• г. Москва

Могу ли я занимать должность медицинской сестры без сертификата и выписки из протокола о допуске к мед. деятельности имея справку об образовании не полном высшем мед. образовании, окончено 4 курса мед. университета, на данный момент отчислена по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, Вы не можете занимать должность медицинской сестры.