Понимание срока давности и его применение в случае невыполнения договора на оформление дома и земельного участка

• г. Красноярск

Существует ли срок давности? Если да то какой? Какой срок давности по договору на оказание юридических услуг по оформлению части дома и земельного участка? Если юр. лицо выполнило обязательство по оформлению части дома, а по земельному участку нет.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности 3 года с момента нарушения условий договора.

Николай, общий срок исковой давности составляет 3 года

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор на оказание юр. услуг, он у вас на руках?