Оспаривание отказа на реконструкцию дома при нахождении участка в зоне Ж 4 застройки многоэтажными жилыми домами.

• г. Владивосток

Является ли причиной для отказа на реконструкцию дома при нахождение участка для ИЖС в зоне Ж 4, зоне застройки многоэтажными жилыми домами. Земля и старый дом находятся в собственности. Отправили запрос на реконструкцию и получили вот такой отказ. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оспорить. Если у вас старое право собственности. Возможно подать заявление об изменении зоны расположения земельного участка, и внесение изменений в градостроительный план территории.