Проблемы с арендодателем земельного пая - что делать, если не знаком с законодательством?

• г. Симферополь

Моя мама владеет земельным паем арендодатель договор заключать не хочет землёй пользуются в этом году говорит что у него неурожай налог за землю плортит моя мама что можно сделать как взыскать плату за аренду.

Ответы на вопрос (1):

Скажите ему, что подадите в суд и взыщите с него арендную плату за три прошедших года или пусть платить или пусть освобождает участок. Что ответит, потом напишите.