Инвалид 1 группы получил травмы в ДТП 2014 года, предъявлены иски к соответстветчику через 6 лет

• г. Краснодар

Произошло ДТП в 2014 году, в результате которого пострадал человек инвалидом 1 группы стал, спустя 6 лет по гражданскому делу меня как соответстветчика привлекают к выплатам.

Ответы на вопрос (2):

Если есть правовые основания, то могут и привлечь в качестве соответчика. Здесь нужно смотреть всю ситуацию подробно и документы в том числе. Вы даже вопрос не задали.

Добрый день. Все зависит от оснований.