Можно ли установить счетчики на воду, если счет для оплаты ЖКХ открыт на старого владельца квартиры?

• г. Москва

Можно ли ставить счётчики на воду если я являюсь собственником квартиры, но счёт для оплаты ЖКХ открыт на старого владельца, ещё не поменял. Не возникнут ли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Установить счетчики можно при предъявлении документов, устанавливающих Ваше право собственности.