В прогулочном парке введены расценки по росту - законно ли это?

• г. Краснодар

В прогулочном парке ввели расценки по росту. До 100 см-бесплатно, от 100 до 130 см-700 рублей, свыше 130 идёт взрослый тариф. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если "прогулочный парк" это зона отдыха, оборудованная и находящаяся в аренде/собственности, то арендатор / собственник вправе устанавливать плату за посещение

При этом дифференцированная плата не является незаконной.