Вся проблема в том, что я как не писала заявления (находилась в роддоме) так и не ставила на нем своей подписи.

• г. Москва

К вопросу 180197. Может я не совсем точно выражаю свой вопрос, господа юристы? Вся проблема в том, что я как не писала заявления (находилась в роддоме) так и не ставила на нем своей подписи. Можно ли в данном случае признать незаконной регистрацию? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно ответы, еще в предыдущем ответе я Вам все написала. Попытаюсь объяснить попроще - если Вы не поймете, обратитесь на очную консультацию к юристу. впрочем, одно не исключает другого. Вам необходимо настаивать, что подпись Ваша и Вы лично ее ставили в паспортном столе. Тот факт, что Вы находились в роддоме, не является препятствием в собственноручном написании заявления. Если Вы признаете, что под заявлением подпись не Ваша, и Вас близко не было в паспортном столе в момент подачи, то Вы останетесь без регистрации по месту жительства.