Как обезопасить свою покупку недвижимости от застройщика в Ленинградской области - проверяем документы и требуем гарантии

• г. Хабаровск

Как обезопасить себя при покупке недвижимости? Хотим купить дом в Ленинградской области от застройщика. Какие документы они должны предоставить? Какие гарантии они должны дать?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум нужно изучить все сведения о застройщике, проверить его на предмет судов дольщиков, проверить разрешение на строительство, порядок оплаты и т.д.