Запрос пин кодов и логинов от Госуслуг в процессе банкротства - законно или нарушение?

• г. Краснодар

В юридической компании для прохождения процедуры банкротства просят пин код и логин от Госуслуг. Законно ли это? Чем мне может навредить?

Ответы на вопрос (3):

Если вы уже заключили с юр. фирмой договор, то можно в их офисе в режиме инкогнито (если браузер Гугол Хром) зайти под собой и смотреть в прямом эфире, что юристы будут делать в вашем аккаунте.

Здравствуйте.

Лучше не передавать им эти данные, а сделать самой, что вы хотите.

Ведь могут сделать все что угодно, вплоть до получения онлайн займов от вашего имени.

Никогда и ни кому не давайте такую информацию. При банкротстве в этом нет необходимости!