Можно ли продать садовый участок без согласия супруги, если он оформлен на меня в 1995 году, когда мы были в браке?

• г. Санкт-Петербург

В 1995 г.моим отцом был приобретён,и оформлен на меня, как собственника, садовый участок..., В браке с женой с 1994 г.,могу ли я его продать без её согласия., построек на участке никаких не производили. Вместе не проживаем 1 год, но официально пока еще не разведены... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если в период брака и вы собственник - то нет

Есть ли какие нибудь варианты по моему вопросу, я с женой уже год не контактрую, даже не знаю её место нахождения и телефона... а продать нужно срочно...