Боль за будущее - будут ли действовать власти РФ в интересах здоровья детей?

• г. Москва

Суть вопроса, по моему понятна и очень болезненна. У меня шесть правнучек и очень хотелось бы,чтобы они не болели. Им же не объяснишь, что какие-то дяди и тети хотят жить очень богато, а на ваше здоровье им наплевать. Можно ли надеяться, что этот вопрос будет рассмотрен Правительством РФ?

Ответы на вопрос (1):

Клавдия, никто и не травит народ техническим маслом. Есть машинное масло, оно не используется в продуктах питания. Пальмовое масло - это совсем другой продукт, вид растительного масла, если Вы хотите не покупать продукты с его использованием, просто читайте состав и не покупайте. Вам же не приходит в голову, скажем, требовать запрета растительного масла.

На мой взгляд, проблема раздута некоторыми СМИ в целях привлечения зрителей/слушателей/читателей.