Как правильно подать кассационную жалобу на определение судов первой и апелляционной инстанции - директно в кассационную инстанцию или через суд первой инстанции?

• г. Курган

Как подать кассационную жалобу на определение судов первой и апелляционной инстанции? Непосредственно в суд кассационноц инстанции или через суд первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Через суд первой инстанции жалоба подается.

Подавать жалобу следует через суд первой инстанции.