Штраф за несанкционированное подключение электричества - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Проживаю в многоквартирном доме. Счётчик на электричество установлен на лестничной клетке. Доступ свободный. Проживает вдвоём с сыном около шести лет. Сумма за электричество примерно всегда одинаковая. Сейчас пришёл штраф за 3 месяца, за несанкционированное подключение электричества. 21 тысяча. Пломба не нарушена. Провода внизу воткнуты чисто символически. Непонятно, кто это мог сделать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проводить проверку и отстаивать свою непричастность к этому.