Скажите, можно сделать загранпаспорт несовершеннолетнему ребёнку, если он не вписан в паспорт родителей и у него нет регистрации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать такой паспорт. Регистрация не обязательна. Главное, что вы родитель и не обязательно, что бы ребенок был внесен в ваш паспорт. Я своему сделала, в такой же ситуации.