Вынужденная работа на П ХД и несправедливое взимание денег за посуду - Что делать работнику столовой в военной части?

• г. Волгоград

Я работаю в военной части посудомойщицей. В выходные дни нас заставляют выходить на П ХД,бесплатно, всех работников столовой, также заставляют сдавать деньги за бой посуды независимо кто забил солдаты или работники столовой. Если даже посуда за месяц не билась, деньги всё равно возьмут. Пожалуйста ответьте на вопрос, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Всё это незаконно. Вы должны работать лишь в то время, которое указано в вашем договоре, и платить за бой не обязаны.