Какие справки о несудимости нужны для переезда на ПМЖ из Крыма с двойным гражданством?

• г. Симферополь

Для переезда в другую страну на ПМЖ нужна справка о несудимости. Я живу в Крыму и имею паспорт РФ и Украины. На паспорт РФ получила. Могут ли потребовать такую же справку с Украины так как у меня получается два гражданства? Или обычно достаточно одной справки из страны, в которой проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Много нюансов. Можно избежать сложностей.