Как помочь отцу восстановить общение с детьми, если бывшая жена мешает и изменяет?

• г. Воронеж

Здравствуйтй у мужа ситуация такая ему бывшая жена не даёт видется с детьми, но он не лешен родительских прав как помочь ему в этой ситуации и в итоге она матается по разным мужчинам.

Ответы на вопрос (3):

Получить судебное решение о графике общения с детьми.

Надо подавать иск в суд по определению порядка общения с детьми.