Какая существует ответственность для работодателя за проведение корпоратива в Московской области?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

не запрещены новогодние корпоративы организаций,

Но в случае нарушения санитарных правил штрафовать будут и заведения, и участников празднования.

А как же массовые скопления людей и соц. дистанция? Какие санит. Нормы можно соблюдать на корпоративе, за общим столом, человек на 30-40?

По идее везде в помещениях должна быть соц. разметка для дистанцирования, рассадка соответствующая, обработка рук и измерение температуры на входе.

Но на практике маловероятно, что это исполнимо.