Какие последствия ожидают бухгалтера за заем денег из фирменного казначейства?

• г. Чита

Такая ситуация работал бухгалтером но при этом не подделывал документы всегда работал на отлично награждался грамотами так сложилось жизненая ситуация что были сложные времена я брал деньги на свои нужды. Что мне за это будет по закону? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это уголовное преступление в зависимости от суммы, которую Вы похитили Вам грозит наказание ст. 158 УК РФ.