Собираюсь продавать квартиру квартирой владею пол года. Какие подводные камни могут быть при продаже.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На первый взгляд ни каких подводных камней нет, кроме как налогообложение с суммы превышающей покупную цену.

При продаже заплатите 13% от её стоимости, все зависит, есть ли доли у других лиц или нет. Про камни, без выписки из Росреестра никто ничего не скажет.