Оппозиционеры попали в счетную комиссию заочного собрания - какие действия предприняли члены правления и председатель?

• г. Санкт-Петербург

В счетную комиссию заочного собрания попали опозиционеры, и заведомо (получены данные о планах подмухлевать) неправильно осуществили подсчет, какие действия членов правления и председателя? Составляется акт и созывается еще одна независимая?

Ответы на вопрос (1):

ДА, и пишется соответствующее заявление в полицию.