Награждение нагрудным знаком и возможность получения звания ветеран труда для работника государственной молодежной политики

• г. Киров

25.06.2003 года я награждена нагрудным знаком "Почётный работник сферы молодёжной политики" МИн. образования РФ" работников сферы государственной молодёжной политики субъектов РФ. Имею ли я право на звание "ветеран труда". Мне 55,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеете, т.к. данную награду можно приравнять к ведомственной.