Как правильно составить исковое заявление о принадлежности документа. (неправильное отчество в дипломе)

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (5):

Это заявление об установлении юридического факта принадлежности документа.

Добрый день. А за чем исковое? А заявление в учебное заведение? В прочим если. Вам отказали могу помочь. Есть выходы из ситуации.

Добрый день! Вам нужно подать в районный суд заявление об установлении юридического факта. Обратитесь за помощью к юристу в личные сообщения. Услуга платная.

В первую очередь если есть возможность нужно обратиться в учебное заведение, чтобы исправили ошибку, только если откажут они можно идти в суд и там не исковое заявление, а заявление об установлении факта, как правильно написать зависит от вашей ситуации, все индивидуально пишется, нужно доказывать что иного выхода как в суде нет, а также обосновать зачем вам это нужно и чем мешает осуществлять свои права.

Добрый день.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документа.