Выписка из стационара при поражении легких - возможна ли ошибка врачей?

• г. Иваново

У меня было поражение легких 55% из стационара выписали, две недели карантин дома и закрывают больничный, а я работать не могу слабость страшная одышка могут ли врачи в таком состоянии выписывать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут это халатность и не надлежащие исполнение служебных обязанностей имеете право пожаловаться или подать в суд это считай жизнь человека под угрозой.