Имею ли я право уйти в отпуск того числа, которое было указано в заявлении?

• г. Улан-Удэ

Я написала заявление в очередной отпуск с последующим увольнением 26.06.12 в присутствии своего руководителя, его приняли но не подписали, т.к. она уехала в отпуск, но перед тем как уехать она сказала, отнести это заявление 05.07.12 в бухгалтерию. Я так и сделала, мне в бухгалтерии сказали не кому отпуск не дадут, было распоряжение директора. Имею ли я право уйти в отпуск того числа, которое было указано в заявлении? Ведь это было оговорено ранее с моим руководителем, тем более я собираюсь сразу же и уволиться.

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия работодателя - не имеете. Судя по тексту, такого согласия нет.