Жена заболела Кавидом после посещения работы на удаленке - возможна компенсация со стороны работодателя?

• г. Москва

У жены констатировали Кавид после того как ее руководитель вызвал на работу которую она посещала в течении 4 дней. Хотя официально находилась на удаленке, может ли она подать в суд на компенсацию со стороны работодателя из за этого заболевания.

Ответы на вопрос (1):

" в суд на компенсацию со стороны работодателя из за этого заболевания" - не имеет перспективы.