Возможно ли принять на работу слесаря без квалификационного удостоверения?

• г. Тюмень

Организация занимается продажей, ремонтом и обслуживанием автомобилей. Можем ли мы принять на работу слесарем по ремонту автомобилей человека, не имеющего квалификационного удостоверения, не проходящего ранее профессионального обучения по этой профессии?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свои внутренние документы, по вопросу утвержденных требований для занятия этой должности. Если не обнаружите ограничений - тогда можете.