Как подать жалобу на неправильно указанный адрес в постановлении о штрафе за отсутствие маски в МЦК?

• г. Москва

Конролер выписал постановление на штраф за отсутствие маски в МЦК. Адрес места происшествия указал не верный. В какой суд подавать жалобу? И как в возражение указать на эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу на постановление.

В жалобе нужно указать ваши доводы и их обоснование.

Рекомендую обратиться к любому юристу в личные сообщения за составлением жалобы на постановление.