Ребенок получил двойку по математике в третьем классе - когда нужно обращаться к репетитору вместо выдачи справки ПМПК?

• г. Томск

3 класс. У ребёнка двойка за четверть по математике. Учитель давит. Говорит что надо переводить на справку. Мы отказываемся. Почему то учитель не предложила родителям нанять репетитора. А сразу справку пмпк так вроде бы.

Это нормально? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поговорите и проясните ситуацию с руководством школы для первичного прояснения всей ситуации.