Как вернуть горе-шапку и деньги после неудачного заказа в интернет-магазине?

• г. Пермь

В интернет магазине сделали заказ. Сегодня пришли получать посылку, оплатили, открыли а там шапка. Номера, которые звонили при оформлении заказа не отвечают. Подскажите как можно вернуть горе-шапку и деньги обратно?

Посылка была отправлена ООО"А-ТРЕЙД" (ЕСПП 110297), адрес отправителя Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва. Посылку вскрывали в авто, к сожалению не снимали на камеру.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по защите прав потребителя можно написать жалобу если товар не соответствует действительности.