Пришёл штраф за платную парковку, интервал времени не указан, одна фотография, можно ли обжаловать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если время не указано, обжаловать необходимо: место и время правонарушения это существенные обстоятельства.

Здравствуйте, Антон. Если вы не согласны со штрафом, то естественно его надо обжаловать. Но для более полной консультации информации указанной в вопросе мало. К тому же к фотографии должно было быть приложено постановление. Может там указано время нарушения. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте уважаемый Антон, если Вы несогласны с этим штрафом то вы вправе его обжаловать.